RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Девочек увезли в реанимацию». Отравившаяся в краснодарской пятиэтажке газом семья рассказала подробности случившегося

«Девочек увезли в реанимацию». Отравившаяся в краснодарской пятиэтажке газом семья рассказала подробности случившегося

Две маленькие девочки и отец семейства потеряли сознание

Инцидент произошел в доме на улице Братьев Дроздовых, 27

Напомним, 17 февраля в пятиэтажке на улице Братьев Дроздовых в Краснодаре семья из четырех человек (двое супругов и двое маленьких детей) отравилась бытовым газом. Прокуратура организовала проверку по этому поводу.

С порталом 93.RU связалась пострадавшая, Ольга, которая рассказала подробности случившегося. Женщина уточнила, что семейная пара с детьми снимает квартиру в этой пятиэтажке. Около 22:00 у Ольги закружилась голова, затем то же самое случилось со старшей дочкой (ей 5 лет). Девочка потеряла сознание.

— Мы с мужем ее откачали, а через 40 минут заплакала младшая (ребенку полгода. — Прим. ред.) и тоже потеряла сознание, — рассказала Ольга.

Супруги бросились на помощь малышке и смогли привезти ее в чувства. К ним приехала бригада скорой помощи, после чего сознание потерял супруг женщины. Девочек вместе с мамой отвезли в детскую больницу, а затем перевели в реанимацию. Мужа Ольги госпитализировали в другое медучреждение. Саму женщину также положили в больницу.

Дети находились в реанимации до вечера 18 февраля, затем их перевели в обычную палату. Ольга и ее супруг провели в больнице ночь. Они подали заявления в прокуратуру с просьбой провести проверку управляющей компании дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем