RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Краснодаре трамвай сошел с рельсов после серьезного ДТП

В Краснодаре трамвай сошел с рельсов после серьезного ДТП

Местные жители уже четыре года просят установить на участке «лежачий полицейский»

Пострадали две женщины

На улице Красных Зорь 10 февраля автомобиль врезался в трамвай № 3, после чего последний сошел с рельсов. По словам очевидцев, пострадали две женщины, которые находились в машине. Сейчас на участке уже образовалась пробка из трамваев.

Трамваи пока не едут

Местный житель Сергей Бурцев рассказал 93.RU, что на этом перекрестке регулярно случаются аварии. С 2019 года он просил установить там «лежачий полицейский», однако в одном из последних ответов департамент транспорта Краснодара заявил, что этот участок безопасный.

— С начала года начался ремонт Чернышевского по программе «Безопасные автодороги». Напомнили дептрансу про этот участок дороги, и с удивлением оказалось, что он безопасный. Раз в год здесь стабильно кто-то бьется и останавливает всю трамвайную линию из четырех маршрутов, раз в неделю один из трамваев экстренно тормозит, но такой аварийной статистики оказалось слишком мало, чтобы насыпать маленькую горку асфальта на пешеходном переходе даже не за городские, а за федеральные деньги, — написал Бурцев.

Трамвай получил повреждения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем