Происшествия В Новороссийске учителя географии заподозрили в откровенных фотосессиях с девятиклассником

В Новороссийске учителя географии заподозрили в откровенных фотосессиях с девятиклассником

Мужчину арестовали на время расследования

Сейчас с ним работают следователи

26 января в социальных сетях появилась информация, что 49-летний школьный учитель географии из Новороссийска устраивал откровенные фотосессии с девятиклассником. Как пишет KubMash, это называлось «индивидуальными занятиями» и происходило на съемных квартирах.

За каждую такую фотосессию мужчина платил от 3 до 5 тысяч рублей. Встречи прекратились в декабре 2022 года. А сама история вскрылась чуть позже. Подросток стал прогуливать уроки, и его вызвали на педсовет. Сотрудница ПДН проверила его телефон и нашла откровенную переписку. Потом у учителя провели обыск, в результате которого обнаружились фото и видео.

В краевом СК порталу 93.RU сообщили, что против 49-летнего жителя Новороссийска возбуждено уголовное дело. Его арестовали и поместили под стражу.

— По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — говорится в сообщении ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем