RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В Батайске пасущийся у заправки верблюд покусал мужчину

В Батайске пасущийся у заправки верблюд покусал мужчину

Животное вцепилось в руку прохожего

Самый известный верблюд Батайска покалечил мужчину

В Батайске верблюд укусил прохожего мужчину за руку — пасущееся животное не приняло заигрывание прохожего и нанесло ему серьезные травмы. Как пишет издание «Батайское время», двугорбый верблюд «таскал мужчину по земле, не разжимая зубов».

ЧП произошло 21 января. 40-летний мужчина, по данным издания, в алкогольном опьянении решил покормить животное, которое паслось у заправки на улице Промышленной. Верблюд не оценил добрых намерений прохожего, вцепился зубами в его руку и протащил по земле. Пострадавшего госпитализировали в ЦГБ Батайска с серьезными травмами. Пока медики не уверены, восстановится ли полностью рука.

О верблюде в городе знают многие: осенью прошлого года издание писало, что зоозащитники подняли шум, беспокоясь о судьбе животного. Тогда же объявился хозяин верблюда и предоставил на него документы.

Также в Сети распространилось видео из Омской области, где верблюд нападает на ударившего его мужчину. Вскоре тот умер в реанимации — у него была черепно-мозговая травма и множество переломов. Наши коллеги из NGS55.RU рассказали подробности этой истории, случившейся также 21 января. Сторож, судя по съемке камеры наблюдения, ударил животное кулаком по морде. От этого верблюд пришел в ярость и напал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем