RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

вос.

750мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине В Новотитаровской открыли парту в честь погибшего на Украине спецназовца

В Новотитаровской открыли парту в честь погибшего на Украине спецназовца

Сидеть за ней будут отличники и активисты

Андрей Павелко погиб в возрасте 33 лет

В школе № 35 станицы Новотитаровской открыли парту в честь Андрея Павелко, который там учился, а этом году погиб на Украине. Мероприятие провели в Школьном музее Боевой и Трудовой славы. На нем присутствовали замглавы станицы, начальник военно-учетного стола, мама, супруга и классный руководитель погибшего, а также его сослуживцы и ученики школы.

Андрей Павелко родился 27 мая 1988 года, после школы поступил в Ростовский юридический институт МВД РФ на заочное отделение, которое окончил в 2014 году. Как сообщили в администрации Динского района, Павелко служил в органах МВД и спецназе ГРУ, участвовал в боевых действиях в горячих точках. Во время спецоперации мужчина был смертельно ранен. Он погиб 6 мая в возрасте 33 лет.

Похоронили погибшего в его родной станице

Парту в честь Андрея Павелко установили в 8-м «Б» классе. В администрации подчеркнули, что сидеть за ней будут только отличники и активисты школы.

Ранее портал 93.RU писал о том, что в школе и университете Анапы открыли парты в честь погибшего на Украине десантника Дениса Близнюка, а в школах Тихорецка появились парты в память о Дмитрии Готовце и Максиме Светленко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем