Происшествия Подозрение на шизофрению. Женщине, которая свесила младенца с высоты 7-го этажа в Туапсинском районе, поставили диагноз

Подозрение на шизофрению. Женщине, которая свесила младенца с высоты 7-го этажа в Туапсинском районе, поставили диагноз

Помимо грудничка у нее есть еще два ребенка

Всё произошло на улице Горной

Днем 27 октября в селе Агой Туапсинского района на улице Горной заметили в окне многоэтажки женщину, которая перекинула младенца за пределы балкона и держала его там на вытянутых руках. Ребенок в итоге не пострадал, а женщину передали медикам и возбудили против нее уголовное дело о покушении на убийство. Краевая прокуратура вечером рассказала о психологическом состоянии матери.

Полицейские приехали после вызова на место

По предварительным данным, местная жительница состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «психоз и подозрение на шизофрению». Женщина воспитывает трех детей, у нее есть муж. В этот день она осталась дома одна с дочерью и двухмесячным сыном. В какой-то момент она взяла грудничка, вышла на балкон и перевесила его на руках за перила. Ребенка спасли соседи, которые сначала отвлекали женщину, а затем прошли в квартиру и отобрали у нее сына, писал СК.

Сейчас все дети находятся под присмотром бабушки, им ничего не грозит. А прокуратура начала проверку, во время которой даст оценку работе органов опеки. Кроме того, будут решать вопрос об ограничении либо лишении родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем