Происшествия На Кубани возбудили уголовное дело против женщины, которая держала своего ребенка за окном на высоте седьмого этажа и трясла

На Кубани возбудили уголовное дело против женщины, которая держала своего ребенка за окном на высоте седьмого этажа и трясла

Сейчас ее думают госпитализировать и проверить психологическое состояние

Ребенок в любой момент мог упасть

Сегодня днем в соцсетях распространилось видео, на котором женщина держит на вытянутых руках грудничка за окном на высоте седьмого этажа и трясет его. К местной жительнице приехали полицейские и передали ее медикам, а ребенка отдали бабушке. Вечером 27 октября СК сообщил, что против нее возбудили уголовное дело.

Действия женщины засняли со стороны

По данным ведомства, женщина живет с мужем и детьми в селе Агой Туапсинского района. Сегодня она находилась дома одна с дочерью и двухмесячным сыном. В какой-то момент она взяла грудничка, вышла на балкон и перевесила его через перила. Крики ребенка и старшей сестры, которая пыталась успокоить мать, услышали соседи. Мужчина вышел на свой балкон и стал уговаривать соседку остановиться. В это время его жена смогла зайти в квартиру, подошла к матери и отобрала у нее ребенка. Затем она с обоими детьми ушла к себе домой.

Против женщины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), сообщили в пресс-службе краевого управления СК 27 октября. Сейчас следователи планируют провести психолого-психиатрическую экспертизу матери. Также ее планируют госпитализировать. В СК проверят условия жизни и воспитания детей. Кроме того, изучат деятельности органов опеки в отношении семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем