RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Слезы, кофе и сигареты. Что происходит у военкомата Краснодара спустя неделю после начала мобилизации

Гость
30 сентября 2022, 16:51
А где же радостные очереди добровольцев, про которых нам по ящику рассказывают? Где радостные и гордые их родители?
Гость
30 сентября 2022, 19:51
Статья полный бред
Гость
1 октября 2022, 09:38
Я так думаю по вопросу мобилизации на фронт,должны призывать специалистов обученных ,чтоб не просто кого-нибудь взять,а был толк сноровка военная от его участия,а не количественная суета.
Гость
30 сентября 2022, 10:19
Как это у женщины средних лет может быть сын 30 лет и муж 42 лет. Автор , надо думать прежде чем писать.
Гость
30 сентября 2022, 18:56
Автор казачек засланный...
Гость
1 октября 2022, 07:27
Гость
1 октября 2022, 07:27
Автор казачек засланный...
Спокойно может... Работаю с людьми, и такое сплошь и рядом: у возрастной тети сын от первого брака, а муж младше неё на энное количество лет... Так что вполне реальная ситуация и автор написала только то, что ей озвучили
Гость
1 октября 2022, 08:12
Может, если женщина старше и сын от другого брака
Гость
30 сентября 2022, 23:38
Да, уж... Живу в этой панельной десятиэтажке возле военкомата... Какой-то осадочек от статьи остался... Во-первых, про обшарпанные холупы-люди бы и рады переехать в другие дома, но нет такой возможности. Про флаги, которые вывесили во дворе дома-они там висят уже несколько лет: каждый выражает патриотизм как может. Про настроение присутствуюших мужчин, тоже не совсем верно. С первого дня мобилизации было очень много добровольцев и людей, вызванных повесткой, которые готовы без разговоров идти и защищать свою страну. Не очень понятен замысел этой статьи, но каждый видит, понимает и оценивает ситуацию как может...
Гость
1 октября 2022, 23:43
Когда мне было 30 лет, моей матери было 48. Вот так и может быть. Правда отцу было 51.
Гость
2 октября 2022, 00:04
Около военкомата большая очередь для постановки на учёт (многие стоят на учете по прежнему месту жительства в других регионах и хотят встать по новому в Краснодаре), но при работе пн-чт с 14-00 до 16-00 (график мне обозначили по телефону в пятницу 30.09.22г.) там просто огромная очередь, человек 100, даже списки на улице пишут по 4 листа а4. И этот график действует в прикубанском военкомате в период мобилизации. Неужели нельзя увеличить время приема и количество сотрудников в связи с большим наплывом обращений?
Гость
1 октября 2022, 08:38
Я не понимаю эту журналистку Валерию Дульскую, зачем её статья, полная негатива и частично лживая. Кто её заказал и кто ей заплатил? Это вопрос? Там много не состыковок. Статья чисто либеральная, с подтекст ом жалости, что не делает ей чести. Она унизительно по отношению к бедным женщинам, да и мужчинам. Статья с большим знаком Минус.
2 октября 2022, 23:31
Статья правдивая, не нравится - смотри скобееву, там точно всё радостно и бодро.
Гость
2 октября 2022, 00:01
Очередная либерда. Читать противно.