Происшествия «Смыл кровь в луже и уехал». В Краснодаре днем на глазах людей зарезали мужчину

«Смыл кровь в луже и уехал». В Краснодаре днем на глазах людей зарезали мужчину

Собрали всё, что известно о шокирующем убийстве в районе улицы Российской

Убийство сняли очевидцы

Убийство случилось 13 сентября около 14:30 на Интернациональном бульваре — это небольшая улица в районе переулка Тополькового, между 1 Мая и Российской. Видео вечером опубликовали в пабликах. На кадрах видно, как водитель автомобиля с дагестанскими номерами минимум четыре раза бьет ножом мужчину, который почти сразу упал на землю. В какой-то момент на улицу вышли местные жители и начали кричать. Нападавший ударил оппонента еще раз в область шеи, а затем уехал.

В распоряжении редакции 93.RU есть зарегистрированное в полиции сообщение о преступлении. В документе сказано, что 49-летнего Руслана Е. доставили в ККБ № 1 после ДТП. У него зафиксировали множественные ранения лица и тела, от полученных травм он скончался около 15:30. Сотрудники полиции позже задержали 50-летнего Шарафудина К., который пытался скрыться. Известно, что мужчина нанес удары Руслану из-за ревности к жене. В машине подозреваемого нашли охотничий нож.

По данным 93.RU, погибший жил рядом с местом преступления. Мужчина, который на него напал, жил в нескольких кварталах от него.

Очевидцы рассказали журналисту 93.RU, что сначала машина сбила мужчину на тротуаре. После этого из салона вышел водитель средних лет, который почти сразу начал бить сбитого ножом.

— Он не смотрел на людей вообще, как будто под чем-то или в состоянии аффекта. Потом смыл кровь в луже и уехал, — рассказала Ольга, которая стала свидетелем преступления.

На видео преступник несколько раз повторил слово «изнасилование». Когда на улицу вышли местные жители, они на расстоянии попытались прогнать его. Официальных комментариев об убийстве пока нет.

Еще один краснодарец стал свидетелем полицейской погони на Ростовском шоссе, которую устроили за предполагаемым виновником около 15:00. Судя по видео, которое есть в распоряжении портала 93.RU, его Ford ехал по встречке и врезался в машину ДПС. Вокруг стояло около десятка полицейских автомобилей.

Машину заблокировали
Водителя задержали около 15:00
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем