RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

вос.

758мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия На Кубани отправили в СИЗО водителя, по вине которого в ДТП погиб мужчина с новорожденным сыном

На Кубани отправили в СИЗО водителя, по вине которого в ДТП погиб мужчина с новорожденным сыном

Авария случилась в Славянске-на-Кубани, семья ехала с выписки из роддома

Семья ехала в ВАЗ-2109

Как писал портал 93.RU, днем 29 августа под Славянском-на-Кубани произошло ДТП, в котором погибли два человека — мужчина и его новорожденный сын. В больницу попали женщина и шестилетняя девочка. Семья ехала из роддома домой, когда в них врезалась Lada Priora. По данным следствия, предполагаемый виновник аварии был пьян.

Против водителя Priora возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

В пресс-службе объединенных судов Краснодарского края сообщили, что водителя заключили под стражу на 2 месяца — до 29 октября включительно. Такую меру пресечения избрали, чтобы исключить контакт подозреваемого с семьей погибших и чтобы он не мог скрыться.

Напомним, сестра погибшего мужчины рассказала журналисту 93.RU, что его супругу перевели в краснодарскую больницу, она находится в тяжелом состоянии. Их маленькая дочка также продолжает находиться под присмотром медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем