RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия После массовой драки в Лермонтово возбудили уголовное дело

После массовой драки в Лермонтово возбудили уголовное дело

Сейчас задержаны семь участников потасовки, трое из них арестованы

Очевидцы сообщают, что в драке участвовало около 30 человек

Ранее портал 93.RU писал, что 24 августа в селе Лермонтово в Туапсинском районе произошла массовая драка в местной гостинице. На место приехали двое полицейских, которые пытались урезонить участников, но сразу это сделать не удалось. Очевидцы сообщали, что слышали стрельбу.

По данным МВД, с места происшествия в итоге изъяли три травматических пистолета, нож и охолощенный автомат Калашникова. В полиции рассказали, что в драке участвовало не менее шести человек, но позже в соцсетях появился ролик, на котором видно, что участников конфликта намного больше.

26 августа в краевом главке журналисту портала 93.RU сообщили, что по факту массовой потасовки возбуждены уголовные дела по статьям 213 и 111 УК РФ «Хулиганство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас задержаны семь человек.

— Один из них — 21-летний приезжий — арестован судом на 10 суток за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Еще двое жителей Краснодара в возрасте 32 и 47 лет подвергнуты административному аресту на 12 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. С остальными задержанными проводятся следственные действия в рамках расследования уголовных дел, — говорится в сообщении ведомства.

Полицейские продолжают проверку и опрос свидетелей. Назначено проведение баллистических экспертиз изъятых на месте происшествия оружия и патронов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем