Происшествия Краснодарец швырял с балкона многоэтажки двери, плиту и унитаз

Краснодарец швырял с балкона многоэтажки двери, плиту и унитаз

Если мужчина окажется психически здоровым, ему грозит арест до 15 суток

Инцидент произошел на улице Сахалинской

Накануне вечером в соцсетях появилось видео, где мужчина с балкона многоэтажки бросает вниз унитаз, кирпичи, мебель и окна. Инцидент произошел в доме на улице Сахалинской, 15. Об этом рассказала читательница паблика «Типичный Краснодар».

— У мужчины на Сахалинской, 15, к. 4 обострение, видимо, сегодня он скидывает с балкона 5-го этажа всю квартиру по кусочкам, — написала девушка.

Очевидцы засняли происходящее на видео

В пресс-службе УМВД по Краснодару рассказали порталу 93.RU, что очевидцы сообщили о случившемся в полицию. Они заявили, что, помимо сбрасывания вещей, мужчина вел себя вызывающе и ругался матом. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов застали буйного гражданина — им оказался 33-летний местный житель — в его квартире.

Жилье мужчины было частично затоплено, потому что он включил краны. Также он повредил в своей квартире мебель и предметы интерьера, сантехнику, которые и сбрасывал из балкона на улицу. Никто из очевидцев от действий краснодарца не пострадал, их имущество также осталось целым.

Мужчину доставили в отдел полиции, туда также вызвали бригаду специализированной медицинской помощи для его обследования. Если оснований для госпитализации краснодарца врачи не выявят, против него составят протокол за мелкое хулиганство. По этой статье ему будет грозить до 15 суток ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем