RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Краснодарка рассказала, что мужчина оттащил ее ребенка в кусты и потребовал извиниться перед сыном

Краснодарка рассказала, что мужчина оттащил ее ребенка в кусты и потребовал извиниться перед сыном

Это второй случай насилия по отношению к детям за выходные

Женщина сказала, что подала заявление в полицию

По словам жительницы Юбилейного микрорайона, 31 июля на детской площадке в районе проспекта Чекистов в Юбилейном микрорайоне к ее 7-летнему сыну подошел мужчина и оттащил его за уши к кустам. Там он потребовал извиниться перед его ребенком из-за ссоры, которая произошла между детьми из-за игрушки.

— Вчера днем на проспекте Чекистов на детской площадке мой ребенок играл с его сыном. Они поссорились из-за какой-то игрушки. Сразу пришел его отец, взял моего мальчика за уши и отвел к кустам. Никто никому не жаловался, папа второго мальчика сидел около площадки, видимо, увидел ссору и подошел. Дальше он потребовал извинений перед его сыном и не отпускал, пока мой ребенок не извинился, — рассказал журналисту 93.RU мама ребенка Наталья.

По словам Натальи, после случившегося она разговаривала с детьми на площадке, которые сказали, что этот мужчина уже ранее подходил к ним, но дальше слов дело не заходило.

— Сегодня я подала заявление в полицию на его действия. Как такое вообще возможно. Конфликты детей должны решать взрослые, — рассказала Анна.

По словам мамы мальчика, второй ребенок рассказал ее сыну, что в Краснодар они приехали с отцом в гости к бабушке. Откуда именно, не сообщается.

Портал 93.RU направил запрос в полицию по этому поводу. Там подтвердили, что заявление от женщины поступило в полицию.

— Личность мужчины устанавливается, по данному факту проводится проверка, — сообщили в УМВД по Краснодару.

Напомним, что еще один случай насилия по отношению к детям произошел в поселке Яблоновском под Краснодаром накануне. Там отец мужчина подошел к мальчику, несколько раз ударил его по лицу, угрожая «убить за ребенка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем