RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На Кубани водитель сбил подростка-инвалида и скрылся. Мальчик умер в больнице

На Кубани водитель сбил подростка-инвалида и скрылся. Мальчик умер в больнице

Подозреваемого уже задержали, с ним работают следователи

Следователи начали проверку после ДТП, в котором погиб несовершеннолетний

В социальных сетях 22 июля стали распространять информацию, что в Темрюкском районе ребенок-инвалид умер после избиения. Эта информация, по данным краевой прокуратуры, не в полной мере соответствует действительности. Мальчик погиб, но в результате ДТП.

По данным краевого СКР, в поселке Стрелка Темрюкского района на улице Таманской водитель Peugeot на большой скорости сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу. После этого мужчина скрылся.

Через некоторое время пострадавшего на дороге нашел проезжающий мимо водитель. На место приехали медики и госпитализировали подростка, но спасти его не удалось. Несовершеннолетний умер в больнице.

— В настоящее время с подозреваемым продолжает работать следователь, проводится его допрос. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения, — говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что за рулем иномарки сидел 37-летний житель Краснодара. Он ехал на служебной (место службы не сообщается) машине. В краевом главке МВД сообщили, что это не сотрудник полиции.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем