RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

760мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Людей смыло в море В Черном море продолжаются поиски четырех человек, которых смыло во время наводнения

В Черном море продолжаются поиски четырех человек, которых смыло во время наводнения

Почти неделю их ищут с помощью вертолета, водолазов и кинологов

Поисковая операция в Черном море не прекращается уже неделю


В море и на суше в Сочи и Туапсинском районе продолжается поисковая операция по обнаружению четырех пропавших в прошлую пятницу во время наводнения в Лазаревском районе. Среди них — только один взрослый мужчина, остальные — дети. Это Милана Климова 2017 года рождения, Максим Шамшков 2019 года рождения и Владимир Грушевский 2021 года рождения. Как мы сообщали, только один человек из семи туристов, которые ехали в Сочи отдыхать из Ставропольского края, выжил после того, как два автомобиля смыло рекой Чемитоквадже в море.

За прошедшие сутки спасатели обследовали акваторию Черного моря и береговой полосы с применением вертолета Ка-32 в границах от Туапсе до Центрального района Сочи. Обследовано 287 квадратных километров акватории.

Пешими группами обследовано 114 километров береговой линии от Туапсе до поселка Дагомыс. Группами поиска на акватории обследована территория площадью 165 квадратных километров от села Магри до Дагомыса.

Там работают 3 водолазные станции, 9 водолазов обследовали морское дно Черного моря. Кинологические расчеты пешком прочесали береговую полосу протяженностью 10 километров. К поисково-спасательным работам привлечено 92 человека, 26 единиц техники, 1 воздушное судно, 9 плавсредств. Пока все эти работы не принесли результатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем