RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

753мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Следить за прохожими и брошенными автомобилями. В Ейском и Щербиновском районах вводят «желтый» уровень террористической опасности

Следить за прохожими и брошенными автомобилями. В Ейском и Щербиновском районах вводят «желтый» уровень террористической опасности

Такое распоряжение подписал губернатор

О причинах нововведения пока не сообщается

«Желтый» уровень начнет действовать 11 апреля с 20:00.

— С сегодняшнего дня в этих муниципалитетах будет усилена работа всех наших правоохранительных органов, — написал губернатор Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.

Глава региона попросил быть бдительными жителей и гостей Кубани и при любой подозрительной ситуации обращаться в полицию по номерам 102 или 112. Жителям рекомендуют обращать внимание на внешний вид и поведение окружающих в общественных местах, на брошенные автомобили, иметь при себе паспорт. Также людей просят содействовать полиции и относиться с пониманием к повышенному вниманию с их стороны.

Информацию об отмене уровня опасности сообщат дополнительно. О причинах введения режима не сообщается.

Отметим, что сегодня в 17:00 депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов опубликовал в своем телеграм-канале видео с воронкой в огороде и уточнил, что видео засняли в селе Шабельском. Оно находится в Щербиновском районе на берегу Азовского моря.

Также надо сказать, что желтый уровень действует сейчас в Воронежской, Курской, Брянской, Белгородской областях и на севере Крыма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем