RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Краснодаре мужчина приехал купить телефон по объявлению и похитил его

В Краснодаре мужчина приехал купить телефон по объявлению и похитил его

Молодого человека нашли и задержали

Телефон вернули хозяйке

В отдел полиции Краснодара обратилась девушка, которая рассказала, что разместила в интернете объявление о продаже своего мобильного телефона за 80 000 рублей. С ней связался потенциальный покупатель, с которым они договорились встретиться на улице Армавирской. Молодой человек взял смартфон, чтобы посмотреть его, после чего скрылся.

Оперативники установили личность предполагаемого преступника и задержали его дома на улице Восточно-Кругликовской. Ранее не судимый 18-летний житель соседнего региона признался в похищении и объяснил, что поменялся телефонами со своим другом. Полицейские нашли смартфон и вернули владелице.

Против парня возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж), ему грозит до четырех лет лишения свободы. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде, сообщили 5 апреля в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Как писали 93.RU, накануне полиция рассказала о нападении на девушку на улице Октябрьской. Молодой человек предложил ей познакомиться, а после отказа ударил и распылил в лицо перцовый баллончик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем