Комментарии к публикации «В Краснодаре 12 бойцов ОМОНа уволили за отказ ехать на Украину. Мы сходили в суд по этому делу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
3 апр 2022 в 15:31

Позорники, в тюрьму их!

Петр
29 мар 2022 в 22:44

Трусы...

Василий
30 мар 2022 в 03:48

Правильно сделали омоновцы! Незачем лезть со своим Уставом в другую страну!!!....Там они за свой Устав могут получить не от бабулек,от внуков этих бабулек!!! А они не привычны получать своими дубинками/!!!!! Но в данном случае - ОМОН прав!!! Не зачем пересекать границу!!! Пусть Золотов и Ко туда лезут!!!!!

Дмитрий
30 мар 2022 в 16:10

ДЕЛО № 2-9546/2022 , зарегано 23 марта. Готовилось явно заранее. Совсекретная инфа про спецоперацию была в свободном доступе у неопределённого круга лиц? Вы это серьёзно?

Гость
3 апр 2022 в 15:16

Так то у них и зарплаты приличные, и льготы, и выслуга, за что тогда?

Владимир
30 мар 2022 в 17:01

Вот такая гвардия!

Типа. Нас не били.
3 апр 2022 в 23:29

Как бабушек и женщин в грудь ногами на митинге бит - это они могут. А, как интересы Родины защищать, по присяги страшно. Там же сдачи могут дать. Не мы лучше бабушек дома гонять будем и в 45 на пенсию пойдём.

Гость
30 мар 2022 в 21:38

назвался груздем полезай в кузов...

Просто так
3 апр 2022 в 22:06

Молодцы!!! Есть совесть и ум. Но честно говоря неожиданно.

Гость
4 апр 2022 в 09:24

они нормальные честные люди оказались а кто ты?? сидя в теплой комнате за Уралом!! иди вольнонаемным!

гость
4 апр 2022 в 10:04

Родину обязаны защищать.

Иван
5 апр 2022 в 11:08

Ну хоть у кого то в голове мозги обнаружились! Русский офицер всегда отличался высокими моральными качествами, слово офицера - это весомо, а теперь ни морали, не ответственности, нас послали, мы не знали, нам приказали, мы не хотели. Стадо баранов, а не офицеры! Поддерживаю! Молодцы!

гость
9 апр 2022 в 22:35

Если их восстановят,как они собираются служить.Их зачмырят,загнобят,а в подразделении должна быть дружба и слаженность.Они все равно уволятся.

Иван
2 апр 2022 в 22:28

Каждый должен заниматься своим делом. ОМОН разгонять митинги и арестовывать студентов, а не вести боевые действия, для этого есть армия

Павел