RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине Под Херсоном погиб 22-летний кубанский военный, который служил по контракту меньше года

Под Херсоном погиб 22-летний кубанский военный, который служил по контракту меньше года

Сергея Семениху похоронили в Усть-Лабинском районе

Семениха погиб 13 марта

В хуторе Братском Усть-Лабинского района 21 марта похоронили 22-летнего Сергея Семениху, который погиб при выполнении боевого задания на Украине. Молодой человек был единственным ребенком, родился он в Ленске (Якутия), но затем семья переехала на родину отца — на Кубань. Парень окончил школу № 23 в хуторе, там работает его мать.

После девятого класса Семениха поступил в Ладожский многопрофильный техникум, затем пошел в армию — попал в ВДВ. Отслужив, парень устроился работать в колонию ФСИН, но там ему не понравилось, поэтому он подписал контракт. Военным он пробыл меньше года.

Сергей погиб 13 марта — он с товарищами обеспечивал переправу через реку в районе Херсона и попал под минометный обстрел с украинской стороны, сообщили «Усть-Лабинск Инфо».

Как писали 93.RU, к 9 марта было известно о десяти погибших кубанских военных на Украине. Затем в списке появились новые имена:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем