Происшествия На Кубани полицейский погрузил сбитую им женщину в машину, а потом высадил умирать на обочине

На Кубани полицейский погрузил сбитую им женщину в машину, а потом высадил умирать на обочине

Сотрудник МВД решил ее довезти до больницы, а потом передумал

Полицейского отстранили от службы

3 марта в дежурную часть отдела МВД России по Павловскому району сообщили, что в станице Павловской нашли труп женщины с повреждениями. Оперуполномоченные уголовного розыска и сотрудники ГИБДД начали изучать все обстоятельства.

Выяснилось, что в тот день 57-летняя местная жительница шла по краю проезжей части на улице Горького. В это же время там ехал 44-летний водитель ВАЗ-2121. На улице была недостаточная видимость из-за погодных условий, рассказали порталу 93.RU в пресс-службе краевого МВД 8 марта. По предварительным данным, мужчина сбил местную жительницу и в нарушение установленных законом правил решил отвезти ее в медучреждение вместо того, чтобы вызвать на место происшествия медиков и полицию. Он погрузил пострадавшую в машину, но по пути высадил ее на обочине около пересечения улиц Жлобы и Первомайской и скрылся.

Установили, что водителем был сотрудник отдела МВД России по Павловскому району. По данным пресс-службы, он был трезв. Сейчас его отстранили от несения службы.

— По факту происшедшего назначено проведение служебной проверки, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем