RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Конфликт в Донбассе Спецоперация на Украине В Азовском море приостановили судоходство

В Азовском море приостановили судоходство

Ограничение будет действовать «до особого указания»

В Азовском море приостановили судоходство | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RUВ Азовском море приостановили судоходство | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RU
Источник:
Анастасия Щеглова / 93.RU

С 04:00 в Азовском море приостановлено судоходство. Ограничение будет действовать до особого указания. Решение принято в соответствии с ФЗ 155 «О внутренних морских водах и территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации» и в соответствии с прибрежным предупреждением, полученным от Минобороны, сообщило 24 февраля РИА Новости

Эту информацию порталу 93.RU подтвердили в пресс-службе Росморречфлота. Стоит отметить, что в акватории Азовского моря на территории Краснодарского края расположены три морских порта: «Темрюк», «Кавказ» и «Ейск».

Напомним, ранним утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории Украины. Из-за сложившейся обстановки в 12 аэропортах на юге России отменили все рейсы до 2 марта. В Белгородской и Курской областях детей из приграничных зон перевели на дистанционное обучение. На Кубани школы работают в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем