Происшествия В Краснодаре грузовик насмерть сбил пенсионерку в переулке Гаражном

В Краснодаре грузовик насмерть сбил пенсионерку в переулке Гаражном

Женщина перебегала дорогу в неположенном месте

Водитель грузовика сказал в полиции, что не заметил пешехода

О том, что в переулке Гаражном насмерть сбили человека, сообщили днем 17 февраля очевидцы. Они рассказали, что движение по дороге затруднено, а одна полоса перекрыта. Позже появилась информация, что погибла пенсионерка.

Как сообщил порталу 93.RU начальник пресс-службы УМВД по Краснодару, ДТП произошло в 13:30. По данным полиции, 44-летний местный житель ехал за рулем грузовика MAN по проезду Гаражному со стороны улицы Российской в сторону 1-го Мая и сбил 63-летнюю женщину.

Известно, что женщина переходила проезжую часть не по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте.

Проезжающий мимо автомобилист заснял на видео страшные кадры с места трагедии

По словам водителя, он стоял в пробке и нажал на газ, когда впереди стоящие машины стали двигаться, а затем услышал посторонний шум. После этого мужчина вышел из грузовика и обнаружил, что сбил женщину.

Другой водители поделился с пабликами видео с авторегистратора

Сейчас следователь устанавливает все обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение. В полиции подчеркнули, что в зоне видимости от места трагедии есть пешеходный переход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем