RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

755мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Психически больной мужчина нападал на девочек в Восточно-Кругликовском районе Краснодара

Психически больной мужчина нападал на девочек в Восточно-Кругликовском районе Краснодара

Родители попросили защитить их детей от него

Мужчину поместили в стационар на лечение

Накануне в городском паблике сообщили, что в Восточно-Кругликовском районе Краснодара проживает неадекватный мужчина и родители просят защитить их детей от него.

Как рассказал один из родителей, мужчина нападал на девочек старше шести лет и якобы пытался уединиться с ними. Так, 12 февраля он поймал 10-летнюю школьницу на улице Трошева, 41 и «начал ее зажимать». Мужчину спугнул другой ребенок.

В другой день он гонялся за еще одной несовершеннолетней. Местные жители вызвали полицию, и мужчину удалось задержать.

— С его слов мы поняли, что он себе детей выбирает по всему району, знает его и психбригада, которая приезжала вместе с полицией. После публикаций его фото на двух домах заявление на него подписали 17 человек, из них 8 родителей, чьи дети напуганы и пострадали, — говорится в обращении жителей.

Камеры видеонаблюдения засняли, как мужчина преследовал ребенка

Портал 93.RU обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Краснодару. 16 февраля там рассказали, что заявление в полицию поступило три дня назад. Заявитель пожаловался на неадекватное поведение мужчины на улице Генерала Трошева, который приставал и преследовал ребенка. На место происшествия сразу прибыл наряд ППС.

Сотрудники полиции опросили родителя ребенка и выяснили место проживания неадекватного мужчины. Они нашли его в квартире, мужчина вел себя неадекватно. Выяснилось, что горожанин состоит на учете в специализированном медицинском учреждении. На место вызвали бригаду медиков, которые его поместили на стационарное лечение. Известно, что мужчине 37 лет, он проживает один. Полиция проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем