RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

754мм 42%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Под Туапсе на берег выбросило легковушку после шторма. Как она оказалась в море?

Чтобы это выяснить, мы позвонили в администрацию района

Еще в начале недели на побережье был сильный ветер, до 35 м/с

Накануне в соцсетях появилось видео с машиной на берегу моря. Очевидцы сказали, что ее выбросило на берег после шторма. Портал 93.RU обратился 3 декабря в пресс-службу Туапсинского района за разъяснениями.

В начале недели на побережье Чёрного моря случился шторм. Сильный ветер переворачивал лавочки и лестницы, а волны разбивали пирс и укрепления пляжей. 2 декабря в паблике «ЧП Краснодар» появилась видеозапись из села Лермонтово. На кадрах видна перевернутая машина, которая лежит на кромке моря и обивается волнами. Подписчик сообщил, что легковушку выбросило на берег после шторма.

— Со слов автора, никаких аварий поблизости не происходило, и откуда в воде появилось транспортное средство, непонятно, — написали в паблике.

Легковушку заметили прогуливающиеся по пляжу

Журналистка 93.RU обратилась в пресс-службу Туапсинского района. Там ответили со ссылкой на ГО и ЧС, что это одна из машин, утонувших в июле во время наводнения.


Крупное наводнение случилось в Туапсинском районе в ночь с 5 на 6 июля. После продолжительных ливней горные реки поднялись на несколько метров, вышли из берегов и затопили населенные пункты. Бурные потоки направились к морю, снося машины, людей и ларьки. В воде погибли не менее четырех человек, среди них двое детей. Один из туристов, отдыхавших в Лермонтово той ночью, поделился своими эмоциями с редакцией 93.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем