RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Водитель был пьян. В Краснодаре будут судить парня после ДТП с трамваем, где погибла девушка

Водитель был пьян. В Краснодаре будут судить парня после ДТП с трамваем, где погибла девушка

В конце августа на перекрестке Базовской и Горького машина не уступила дорогу общественному транспорту

Медики не смогли спасти девушку

Полиция завершила расследование уголовного дела по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение водителем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Экспертиза показала, что водитель, 25-летний уроженец Волгодонска Ростовской области, был пьян.

Прокурор Центрального административного округа Краснодара утвердил обвинительное заключение. Материалы дела направили в Первомайский районный суд, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Напомним, 28 августа около 15:00 на пересечении улиц Базовской и Горького автомобиль «Киа Оптима» не уступил трамваю на регулируемом перекрестке. В результате столкновения погибла 26-летняя пассажирка, водитель и еще одна 23-летняя девушка получили травмы.

Как писали 93.RU, сегодня в Краснодаре вынесли приговор 25-летнему экс-полицейскому, который в сентябре 2020 года насмерть сбил 16-летнюю девочку в станице Старокорсунской. Мужчина скрылся с места ДТП и пытался скрыть следы, но его задержали. В последнем слове он признал вину и попросил прощения у родственников погибшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем