RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Краснодаре ночью разрисовали троллейбус. Скорее всего, художник приехал из Москвы

В Краснодаре ночью разрисовали троллейбус. Скорее всего, художник приехал из Москвы

Граффити появилось на транспорте, который стоял на территории депо № 2

Троллейбус разрисовали в депо

В соцсетях рассказали, что в ночь на 13 октября неизвестный художник пробрался на территорию троллейбусного депо № 2 и разрисовал троллейбус.

Разноцветное граффити «Stock» появилось по обе стороны транспорта, в том числе на окнах. С английского слово переводится как склад, а в сленговом значении — остатки на складе. Скорее всего, Stock — псевдоним уличного художника. Журналист 93.RU нашла в интернете парня с таким псевдонимом, который рисует по всей России, в основном — в Москве. Его граффити очень похожи на то, что появилось на троллейбусе, судите сами:

Рисунки выполнены в похожей технике

Аналогичный рисунок появился той же ночью на новом трамвае из другого депо. В соцсетях утверждают, что территория депо обнесена колючей проволокой и охраняется профессионалами с лицензией.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что в полицию поступило заявление, сейчас проводится проверка. В пресс-службе КТТУ ситуацию не смогли прокомментировать. Однако позже в сети появился комментарий начальника отдела транспортной безопасности КТТУ Алексея Попова. По его словам, граффити появилось на троллейбусе ночью 13 октября на территории депо № 2.

В результате на линию не вышел троллейбус № 250, предприятию был нанесен материальный ущерб. Пока транспорт не приведут в порядок, он не будет ездить.

Комментарий сотрудника КТТУ Алексея Попова
Парень часто выкладывает видео в Youtube
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем