22 октября пятница
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Валерий
14 окт 2021 в 05:38

Люди, куда вас несет, начинайте думать головой. Подобных аварий происходят тысячи и ни кто не бросается искать виновных пассажиров, обсуждать какие они бесчеловечные.. Вина Ксении только в том что она Собчак, даже ни у кого в голову не приходит мысль, что она пострадала, что она могла погибнуть (как, она же Собчак). И такие "эксперты" в данном вопросе как Паша Иванов, Николай Бондаренко, начинают мусолить эту тему, я считаю что только ради пиара. Займитесь лучше темой о пытках в тюрьмах, это же происходит по все стране, фальсификацией выборов и какие "специалисты" у нас сейчас в думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:10

Они не от мира сего, их трогать нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:41

Да что вы к Собчак привязались, не она же за рулем сидела и не наезжала ни на кого, что теперь ее гнобить, не виновата она никак

ОТВЕТИТЬ
шняман
13 окт 2021 в 08:07

Ты едешь в такси в аэропорт, таксист попал в аварию, ты не пострадал. Таксист вызвал скорую и ментов, а ты первую помощь оказывать не умеешь. Вызвал другое такси и поехал дальше.
При любом раскладе я не вижу здесь уродского поведения, никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:56

Никто не говорит о юридической ответственности. Все прекрасно понимают, что технически вина будет на водителе и сядет именно он. Но человеческий аспект ещё никто не отменял. Авария очень хорошо показала личные качества. Хотя, в принципе, никто и не сомневался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:15

Благодаря ее семейке, мы сейчас живем в африканском средневековье!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 23:42

Сейчас Малахов подключится и опять пойдет пиар особы из высшего общества.

Гость
14 окт 2021 в 11:15

Федотова на Кубани известна, а откуда она вообще, я думал что из Екатеринбурга)

гость
14 окт 2021 в 15:19

Должен водитель, по вине которого произошло ДТП, и пока мы не знаем, кто это.
.............................................................................................................................................................
Кто водитель?

1212121112
14 окт 2021 в 20:20

Подстрекательство