Происшествия Собчак попала в ДТП «Хватит метать фейки и драконить семьи пострадавших». Ксения Собчак выступила с жестким заявлением по поводу смертельного ДТП в Сочи

«Хватит метать фейки и драконить семьи пострадавших». Ксения Собчак выступила с жестким заявлением по поводу смертельного ДТП в Сочи

Звезда шоу-бизнеса обещает помочь всем пострадавшим в аварии

Ксения Собчак подтвердила, что получила сотрясение мозга

Ксения Собчак выступила с жестким заявлением в своем телеграм-аккаунте. Телеведущая попросила недоброжелателей перестать «метать фейки и драконить семьи пострадавших». По словам Собчак, у нее самой диагностировано сотрясение и в настоящее время она находится у себя дома, а не в Америке, как предполагали некоторые.

— Я полетела домой, к семье, потому что я не спасатель и не врач, не водитель, я не помогла бы там ни руками, ни советами. Я могу помочь только связями и возможностями, — подчеркнула Собчак. Она рассказала, что общалась с мужем пострадавшей в аварии Оксаны Садовник и обещала помочь с ее выздоровлением. — В ближайшее время мы с ее мужем решим вопрос с ее дальнейшим лечением в Москве. Найдём врачей... Она жива, слава богу, сообщения про то, что она вторая погибшая — ложь. Муж в бешенстве от сообщений о ее смерти и просит перестать журналистов творить такое с его семьей.

Также телеведущая рассказала, что она не игнорирует просьбы знакомых и ищет родных погибшей в аварии Екатерины Тарасовой. Кроме того, она уже связалась с отцом Роберта, водителя «Фольксвагена», пострадавшего в ДТП.

— Мы поможем всем, потому что у нас с командой есть такая возможность. Помочь людям в горе, невольными участниками которого мы стали. Потому что мы — так уж случилось, остались живы.

Напомним, что вся информация о страшной аварии с участием автомобиля, в котором ехала Ксения Собчак, находится в специальном разделе нашего сайта. В результате ДТП погибла девушка, еще одна пассажирка, с мужем которой общалась телеведущая, находится в реанимации, получил травмы и водитель. Человек, сидевший за рулем «Мерседеса», признал, что нарушил правила, против него возбудили уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем