RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Студент-медик спас краснодарца, которого ударили ножом в драке на улице Героев Разведчиков

Студент-медик спас краснодарца, которого ударили ножом в драке на улице Героев Разведчиков

Четверо парней подрались 30 сентября, сейчас их ищет полиция

Пострадавшего увезли на скорой

Около 14:40 полицейским сообщили о конфликте на улице Героев Разведчиков. Прибывшие сотрудники МВД установили, что на улице один парень поссорился с тремя молодыми людьми. Во время конфликта он распылил в них газовый баллончик. За это оппоненты повалили мужчину на землю и начали избивать. Во время драки он сумел достать нож и ударить, попав в ногу одному из парней.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что пострадавшего 18-летнего местного жителя госпитализировали. Его жизни ничего не угрожает. Сейчас полиция устанавливает личности участников драки и причины конфликта. Проводится проверка.

Первую помощь пострадавшему парню оказали прохожие, среди которых был студент Кубанского государственного медицинского университета Георгий Эзугбая. Молодой человек рассказал журналисту 93.RU, что проходил мимо в конце конфликта, поэтому ничего не знает о причинах драки:

— Помогал не я один, там были еще ребята, мы наложили жгут (взяли ремень), и придавили рану рукой. Удар пришелся во внутреннюю часть бедра правой ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем