Происшествия В Краснодаре нашли участников БДСМ-вечеринки, где танцевали девушки в полицейской форме (видео)

В Краснодаре нашли участников БДСМ-вечеринки, где танцевали девушки в полицейской форме (видео)

Что там делала машина ДПС — неизвестно

Люди танцевали под музыку и свист

Напомним, сегодня в краснодарских соцсетях появилось видео, на котором молодые люди танцевали под Тургеневским мостом. На девушках была полицейская форма и высокие каблуки, вокруг них ходили несколько мужчин в сетчатых колготках, кожаных портупеях и с плетками. Также на месте заметили автомобиль ДПС.

Вечером 17 сентября в пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что полиция установила участников вечеринки. Ими оказались жители Краснодара в возрасте от 27 до 35 лет. Людей доставили в отдел для установления всех обстоятельств произошедшего.

Молодые люди объяснили полицейским, что купили костюмы в интернет-магазине, чтобы поучаствовать в костюмированном шоу, о котором узнали в соцсетях. Против участников вечеринки составили административные материалы по ч. 1 ст. 17.12 КоАП РФ («Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов»). Им грозит до 1500 рублей штрафа с конфискацией одежды.

Кроме того, полиция установит, что в месте вечеринки делал автомобиль ДПС. Изначально в ведомстве сообщили, что сотрудники увидели вечеринку и подъехали, чтобы узнать, что случилось.

Видео опубликовали днем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем