RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В грузовом терминале Пулково перепутали гроб с телом 37-летней жительницы Кубани

В грузовом терминале Пулково перепутали гроб с телом 37-летней жительницы Кубани

Причиной скандала стала невнимательность сотрудника терминала

Причиной неприятной ситуации стала невнимательность сотрудника грузового терминала

В грузовом терминале Пулково перепутали гробы с телами. Вероятная невнимательность одного из сотрудников грузового терминала привела к скандалу и путанице покойных.

Как стало известно «Фонтанке», события, которыми уже заинтересовалась транспортная прокуратура, происходили в ночь на 27 августа.

По словам источника, в грузовом терминале той ночью находились два гроба. В одном была 37-летняя жительница Краснодарского края, в другом — молодая девушка возрастом около 20 лет. Обе скончались в Петербурге, обеих транспортировали на родину в разные регионы России. По предварительным данным, сотрудник грузового терминала неверно промаркировал гробы при оформлении. В итоге супруг женщины улетел на Кубань с незнакомкой. Подмена вскрылась лишь перед захоронением.

Как рассказал собеседник «Фонтанки», с точки зрения Уголовного кодекса состава преступления здесь нет. Родственники могут подать иски к грузовому терминалу, кроме того, транспортная прокуратура вынесет определение в его адрес, а юрлицо уже будет наказывать ответственных сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем