RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Геленджике задержали полуголого солиста «Пошлой Молли» Кирилла Бледного

В Геленджике задержали полуголого солиста «Пошлой Молли» Кирилла Бледного

Во время концерта на сцену прорвались фанатки

Впереди у артиста еще несколько концертов на Кубани

Вечером 21 августа в Геленджике в концертном зале «Олимп» выступала украинская рок-группа «Пошлая Молли». По данным соцсетей, на мероприятии несовершеннолетние фанатки вышли на сцену к солисту Кириллу Бледному. Что случилось после этого, неизвестно, однако позже музыканта заметили сначала в больнице полуголого, затем его отвезли в отдел полиции, где он провел ночь.

По данным Mash, Бледный позвал на сцену своих поклонников и всё закончилось давкой. Молодежь отказывалась возвращаться в зал, поэтому концерт пришлось закончить раньше. Музыканта задержали, медосвидетельствование установило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Артиста оставили в отделе на ночь за пьяный дебош, утверждает издание.

В пресс-службе краевого МВД журналисту 93.RU сообщили, что информации о произошедшем пока нет. Утром 22 августа Бледного отпустили, и он отправился на концерт в Анапу, оттуда он поедет в Новороссийск. О своем освобождении музыкант сам рассказал в инстаграме:

— Всем привет, я откинулся, всё нормально. <...> Короче, Анапа, я лечу к вам. Я, в принципе, хорошо выспался на каменном полу холодном, поэтому полон сил и энергии, чтобы ехать в Анапу и [разрывать]. Я никогда не был так счастлив, это лучший день в моей жизни. Чуваки, я вам не советую попадать туда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем