Происшествия «Это люкс, дорого, богато». Возле стадиона «Краснодар» молодежь перекрыла дорогу для съемок клипа

«Это люкс, дорого, богато». Возле стадиона «Краснодар» молодежь перекрыла дорогу для съемок клипа

Девушки и парни на дорогих машинах мешали спать местным жителям

Ребята перекрыли все три полосы

В ночь на 17 августа на улице Восточно-Кругликовской возле стадиона и парка «Краснодар» молодые парни и девушки на дорогих автомобилях перекрыли несколько полос дороги. Часть людей шла по проезжей части пешком. Судя по музыке и камерам, молодежь снимала клип.

Из-за шума местные жители вызвали полицию, однако, как утверждают очевидцы, никто не приехал. В целом съемки заняли несколько часов. На кадры попали несколько «Мерседесов», мотоцикл и слова песни: «Дай дорогу молодым».

— Это люкс, это дорого, это богато. Ребят, ну вы поняли, — говорит на видео одна из участниц съемки.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту портала 93.RU рассказали, что ночью на улице Восточно-Кругликовской пешеходы и водители нарушили правила дорожного движения. В полиции назначили проверку, чтобы установить их личности. После этого людей привлекут к ответственности. За выход пешеходов на проезжую часть — штраф 1000 рублей, за нарушение правил остановки и стоянки на дороге — штраф 2000 рублей.

Кроме того, в полиции подтвердили, что местные жители ночью обращались в полицию по факту нарушения ПДД. Однако в пресс-службе ведомства утверждают, что когда на место приехал ближайший наряд, там уже никого не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем