Происшествия Стихийное бедствие в Сочи В Сочи упавшее дерево насмерть придавило человека

В Сочи упавшее дерево насмерть придавило человека

Ранее МЧС предупреждало о непогоде на курорте

На месте гибели мужчины работают следователи

В Адлерском районе Сочи на улице Фрунзе, 16 сегодня днем молодой человек припарковался возле дома. Когда он решил достать из автомобиля пакет с продуктами, на него упал тополь, — сообщили в паблике «Жизнь Сочи». На помощь ему пришел другой мужчина, но на него тоже упало уже другое дерево. В результате первый погиб на месте.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю уточнили, что на месте падения дерева на легковой автомобиль работают следователи. Также в ведомстве подтвердили смерть мужчины.

Глава Сочи Алексей Копайгородский в своем телеграм-канале написал, что вечером курорт принял удар стихии и власти проводят экстренное заседание оперштаба. Сейчас в городе последствия непогоды устраняют более 70 человек и 30 спецмашин.

— Ветром в городе повалены 34 дерева. Есть локальные отключения электричества. Основной удар стихии пришелся на Адлерский и Хостинский районы. Жертв, к глубочайшему сожалению, избежать не удалось. В Адлере от падения дерева погиб один молодой человек и еще двое пострадали, — резюмировал мэр.

Ранее портал 93.RU сообщал, что в Сочи на 4 и 5 июля объявили экстренное предупреждение из-за непогоды.

Рабочие убирают поваленные деревья
Последствия стихии устраняют 70 человек
В Сочи упало 34 дерева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем