RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

зап.

752мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пять человек погибли в лобовом ДТП на Кубани

Пять человек погибли в лобовом ДТП на Кубани

Возле станицы Новомышастовской столкнулись три машины

Предполагаемый виновник аварии погиб

Смертельное ДТП случилось утром 30 июня в Красноармейском районе возле станицы Новомышастовской, напротив птицефабрики. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота-Королла», который направлялся со стороны Краснодара к Славянску-на-Кубани, выехал на встречную полосу. Там он по касательной врезался в автомобиль «Хёндэ-Акцент», а затем столкнулся с ВАЗ-2112, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В пресс-службе регионального ГУ МВД порталу 93.RU уточнили, что, по предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота» сначала врезался в ВАЗ-2112, а затем отечественную легковушку отбросило во встречный «Хёндэ».

В результате лобового столкновения погибли четыре человека из отечественной машины, одну пассажирку госпитализировали. Еще один человек погиб в «Тойоте» — водитель. Всего в Славянскую ЦРБ госпитализировали двух пострадавших с повреждениями различной степени тяжести.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края уточнили, что ведомство поставило это дело на контроль. В полиции начали проверку по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Как писали 93.RU, накануне в районе станицы Новомышастовской случилось еще одно смертельное ДТП. Автомобиль «Тойота» выехал на встречную полосу, врезался в «Киа», после чего первая машина загорелась. Водитель «Тойоты» погиб на месте.

В отечественной легковушке погибли 4 человека
Еще одну иномарку задело по касательной
Пострадавших доставили в больницу
На месте работают сотрудники ГИБДД и экстренные службы
В причинах аварии разберутся полицейские
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем