RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Юбилейном микрорайоне Краснодара ночью сгорели две машины

В Юбилейном микрорайоне Краснодара ночью сгорели две машины

Очевидцы рассказали 93.RU, что один автомобиль подожгли и вокруг нет камер

Вторая машина обгорела с одной стороны

Сообщение о пожаре на улице Думенко поступило спасателям в 03:26. Через 6 минут первые пожарные установили, что горят 2 машины на площади 2,5 кв. м. Еще через несколько минут огонь потушили. На месте работали 6 человек, погибших и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

Утром 21 июня журналист портала 93.RU побывала на месте происшествия и пообщалась с очевидцами. Одну из машин в это время забирал эвакуатор. По словам местных жителей, ночью кто-то поджег машину «Хёндай-Солярис», соседний автомобиль «Фольксваген-Джетта» пострадал. Также очевидцы рассказали, что рядом нет камер, поэтому быстро найти злоумышленника не получится. Люди не знают причину, по которой автомобили могли поджечь.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что проводится проверка. По предварительным данным, причиной возгорания мог стать умышленный поджог машины «Хёндай». После этого огонь перекинулся на «Фольксваген». О пожаре сообщил прохожий. После проверки будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ, злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Одну машину уже увез эвакуатор
Очевидцы говорят, что следы указывают на поджог
Обе машины сильно пострадали
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем