Происшествия Житель Темрюка зарезал знакомого. Ранее мужчина уже нападал с ножом на прохожего, но его отпустили

Житель Темрюка зарезал знакомого. Ранее мужчина уже нападал с ножом на прохожего, но его отпустили

Мужчина говорил, что хочет вернуться в колонию и ему нет разницы, кого убивать

Краевые СК и прокуратура не дают комментариев по поводу первого нападения

На улице Красноармейской в Темрюке 18 мая 69-летнего мужчину убили ударом ножа в шею. В пресс-службе краевого Следственного комитета порталу 93.RU рассказали, что по подозрению в совершении преступления задержали 60-летнего местного жителя.

В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

При этом «Темрюк.Инфо» заявил, что этот же мужчина 1 мая возле магазина «Аист» напал на прохожего, ударив его ножом в область груди. Злоумышленника задержали очевидцы и сотрудники Росгвардии. По данным издания, мужчина говорил, что недавно освободился из мест лишения свободы и хочет вернуться обратно, поэтому ему всё равно, на кого нападать.

Действительно, 1 мая в пресс-службе Росгвардии сообщали о задержании 60-летнего мужчины, который предметом, похожим на нож, ранил 62-летнего местного жителя в предплечье. О случившемся сотрудникам вневедомственной охраны рассказал прохожий, который увидел потасовку возле магазина на улице Розы Люксембург.

После задержания сотрудники Росгвардии передали мужчину полицейским для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 60-летний ранее судимый уроженец Темрюкского района.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем