RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

ю-з.

753мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Мой дом В Краснодаре построят новую котельную

В Краснодаре построят новую котельную

В столице Кубани до начала отопительного сезона будет построена новая блочная котельная для отопления и горячего водоснабжения домов по Новороссийской, 11 и 11 «А», заявил мэр города Владимир Евланов во время встречи с жителями домов.

Глава побывал в общежитии по улице Новороссийской, 11 и встретился с собственниками жилья. Молодежное общежитие завода «Краснодартранстехпром» в 2009 году сменило статус на «дом социального найма». «Пока угасало предприятие, на территории которого находится дом, нарастали проблемы с отоплением, водоснабжением, содержанием в порядке прилегающей территории», – сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас жителям домов приходится заранее запасаться водой, а зимой спать в одежде. По поводу своих проблем они писали письма в администрацию и оставляли сообщения в интернет-приемной на сайте мэра. Теперь, помимо новой котельной, здесь появится своя детская площадка.

Начальнику дорожно-мостового хозяйства поручено проработать вопрос об изменении организации движения, чтобы исключить проезд большегрузного автотранспорта по дороге вдоль дома. Мэр также поставил задачу навести на территории санитарный порядок, ответственным за который будет глава Карасунского округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем