Мой дом Город «Пляжные детские сады» откроют в Анапе

«Пляжные детские сады» откроют в Анапе

В Анапе этим летом откроют пять бесплатных детских садов, где под присмотром воспитателей отдыхающие смогут на время оставить своих малышей.

«Пляжные садики» открылись в городе-курорте прошлым летом и, по словам местных властей, пользовались большой популярностью среди отдыхающих. Губернатор Кубани Александр Ткачев на совещании по подготовке к курортному сезону 2011 года назвал идею анапских властей похвальной и отметил, что такое новшество нужно внедрять во всех здравницах края, сообщает пресс-служба главы региона.

На совещании губернатор также отметил, что каждая здравница должна создавать для туристов самые комфортные условия. «Делать все, чтобы отдыхающим было у нас удобно, спокойно и безопасно. Надо идти навстречу своим клиентам и работать для них с душой», – отметил Ткачев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем