RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Более 45 000 жителей Краснодарского края уже приобрели услуги телемедицины

Более 45 000 жителей Краснодарского края уже приобрели услуги телемедицины

В преддверии сезона простуд и аллергий клиенты Сбера могут продлить годовые тарифы

Жители региона, которые год назад уже приобретали доступ к продуктам СберЗдоровья в офисах Сбера, получат скидку 20% на продление тарифа на следующие 12 месяцев

За последний год более 45 тысяч жителей региона приобрели цифровые медицинские продукты сервиса СберЗдоровье (входит в индустрию здоровья Сбера) и активно консультируются с врачами онлайн. Телемедицина позволяет людям получать помощь врачей и психологов практически моментально без посещений больниц и поликлиник. Онлайн-консультации наиболее актуальны при получении первых и оперативных рекомендаций по состоянию здоровья, своевременной корректировке плана лечения, домашней аптечке, рекомендаций по дообследованиям, второму мнению по уже поставленному диагнозу, расшифровке анализов и многих других случаях.

Дежурные терапевты и педиатры принимают круглосуточно и выходят на связь в течение всего нескольких минут после запроса. Консультироваться можно по аудио- или видеосвязи, а также в чате. Для связи с врачом будет нужен только доступ к интернету.

— Сбер успешно развивает сервисы цифровой медицины, чтобы доступ к качественной помощи был у каждого. Телемедицина позволяет консультироваться с врачами удаленно в любое время и по любому вопросу, а главное своевременно. Мы видим, что жители уже привыкают к удобству онлайн-консультаций — число обращений растет с каждым годом. Приобрести или продлить доступ к инновационному сервису можно во всех отделениях Сбербанка. Сотрудники проконсультируют и расскажут, как пользоваться продуктом,

В преддверии сезона простуд и аллергий Сбер проводит акцию, позволяющую продлить годовые тарифы на онлайн-консультации с врачами со скидкой. Жители региона, которые год назад уже приобретали доступ к продуктам СберЗдоровья в офисах Сбера, получат скидку 20% на продление тарифа на следующие 12 месяцев.

Тариф «Все врачи онлайн» от СберЗдоровья позволяет консультироваться с терапевтами и педиатрами онлайн безлимитно, а также четыре раза посетить онлайн узкопрофильных специалистов (невролог, гинеколог, ЛОР и другие) в течение года. В тариф «Путь к здоровью» помимо телемедицинских консультаций включены 2 очных визита в ведущие клиники региона на случай, если личный осмотр врача и дообследования будут необходимы.

ООО «ИННОВАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА», sberhealth.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем