RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Здоровье Первый ресторан «KFC» открылся в Краснодаре!

Первый ресторан «KFC» открылся в Краснодаре!

Для всех гурманов краевой столицы состоялось долгожданное событие – открылся новый ресторан быстрого обслуживания «KFC». Это первое заведение под всемирно известным американским брендом. Попробовать блюда, которыми восхищаются миллионы людей по всему миру

Для всех гурманов краевой столицы состоялось долгожданное событие – открылся новый ресторан быстрого обслуживания «KFC». Это первое заведение под всемирно известным американским брендом. Попробовать блюда, которыми восхищаются миллионы людей по всему миру, можно по адресу: ул. Ставропольская, 95.

Группа компаний «Гурман», представляющая на территории Краснодара и Краснодарского края сеть ресторанов «РОСТИК’С-KFC» объявила, что с сентября полюбившиеся кубанцам заведения будут развиваться под брендом «KFC». «Теперь все наши рестораны будут работать под лозунгом «sogood», в переводе «так хорошо», – рассказала директор ГК «Гурман» Светлана Попова. – Мы хотим, чтобы этот лозунг стал нашим принципом работы, чтобы каждый гость, приходя к нам, мог сказать: так хорошо в KFC!»

Компания уже пять лет представляет бренд KFC на территории Краснодарского края. На сегодня в активе «Гурмана» пять ресторанов в Краснодаре и один в Сочи. В ближайших планах – развитие предприятий быстрого обслуживания в Анапе, Геленджике, Новороссийске и других городах Черноморского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем