RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

759мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье 2ГИС-Краснодар принимает участие в молодежном фестивале «Этажи»

2ГИС-Краснодар принимает участие в молодежном фестивале «Этажи»

С 11 по 20 апреля 2011 года в Краснодаре Молодежный культурно-досуговый центр Кубанского государственного университета проведет открытый фестиваль молодежных творческих инициатив «ЭТАЖИ». Структура фестиваля предполагает наличие семи конкурсных дней по семи творческим направлениям: Фестиваль музыки и вокала, Фестиваль танца, Фестиваль театра и кино, Фестиваль смеха (КВН), Фестиваль интеллекта, Фестиваль красоты (Мисс Университет), День национальных культур (национальные гостиные). Справочник 2ГИС-Краснодар выступит информационным спонсором фестиваля, а все участники и зрители получат в подарок свежий апрельский диск 2ГИС.

Подробнее...

Каждый день предполагает конкурсную программу, представительские мероприятия, мастер-классы, концертные мероприятия, кроме того, в рамках фестиваля пройдут две студенческие вечеринки в ночных клубах города, где будут проводиться конкурсы ди-джеев и танцевального фристайла. Три мероприятия фестиваля – Открытие фестиваля, Мисс КубГУ 2011 и Закрытие Фестиваля (гала-концерт) – будут проходить в концертном зале Дворца Искусств ТО «Премьера» (Стасова,175 (1007 зрительских мест)), остальные мероприятия пройдут в актовом зале КубГУ (650 мест) и на территории ВУЗа. В прошлом, 2010 году, количество участников конкурсной программы составило 1613 человек, зрителями фестиваля за восемь дней его проведения стало свыше 5000 человек. Все фестивальные мероприятия ежедневно освещались в СМИ (телевидение, радио, пресса).

В 2011 году, с учетом увеличения конкурсной программы и количества конкурсных дней, мы планируем привлечь до 8 000 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем