Город ФК «Краснодар» на сборах в Белеке обыграл казахстанский «Актобе»

ФК «Краснодар» на сборах в Белеке обыграл казахстанский «Актобе»

В заключительном контрольном матче на сборе в Турции «Краснодар» со счётом 3:1 обыграл серебряного призера чемпионата Казахстана 2014 года футбольный клуб «Актобе».

В составе краснодарского клуба голами отметились полузащитник Юрий Газинский, защитник Александр Мартынович и нападающий Ари. Хавбек Роман Широков вышел на поле в стартовом составе и была заменен в перерыве.

После 17 туров «Краснодар» идет на четвертом месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. В активе клуба 31 очко – 9 побед, 4 ничьи и 4 поражения, сообщает портал Sovsport.ru.

8 марта на «Открытие Арене» в Москве «Краснодар» проведет матч со «Спартаком». Начало матча – в 13:30.