RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

зап.

753мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ЗСК объяснили, почему люди сами должны отвечать за поврежденное БПЛА имущество

22 мая 2026, 08:59
Гость
Гость
28 июня, 15:04
На выборы в сентябре точно не пойду.Не пора ли вам уже валить правящая партия?! Да , Путин поднял страну с колен и с этим не поспоришь, но сейчас Путин и ваша партия толкает страну в пропасть. Посмотрите вокруг, сколько недовольных людей и с каждым днем их становятся все больш и больше! Нам постоянно поколение 90-х припоминают, как им плохо жилось и они готовы терпеть всю сложившуюся ситуацию в стране на данный момент . Но мы новое поколение, мы видим , что страна перестала развиваться, доходы граждан стали падать , наступил топливный кризис и это недопустимо в 21 веке , мы живём в эпоху высоких технологий и искусственного интеллекта. В стране нужны перемены !!!!!!!
Гость
25 мая, 04:01
Не рассуждать нужно главе Краснодарского края, оттягивая время выплат, а оказывать помощь людям.
Гость
24 мая, 22:34
Пф. Одним из условий для получении компенсации является прохождение экспертизы для оценки ущерба, вот вам и честная сумма. А кто не хочет выплат, просто не подает документы для выплат….
Гость
22 мая, 18:58
Наш дядя самых честных правил.... Просто нет нормальных слов от возмущения при таких масштабах хищений высших чиновников в крае!!! Сам чудом увернулся от ареста, но продолжает обманывать людей!!! ,
Гость
22 мая, 13:53
Страховать надо имущество, к этому все идет. Без страховки ничего выплачивать не будут.
Гость
22 мая, 11:56
движжжууууха же!!!
Гость
22 мая, 11:02
Мы потихоньку изучаем эти вопросы,,,
Гость
22 мая, 11:01
«Как компенсировать по-честному?». Глава региона заявил, что ситуация «непонятная с точки зрения денег» и надо подумать, как сделать компенсацию «честной», поэтому самое честное по мнению губернатора не платить ничего!!!!!
Гость
22 мая, 11:21
...так и будет, до тех пор, пока обыватель не определиться- нужны ли ЕМУ такие "непонятные решальщики" живущие на ЕГО налоги?! Сентябрь уже скоро......
Гость
22 мая, 11:22
Даааа, Веня "честный", пусть скажет сколько на компенсациях украли и сколько ему в карман положили
Гость
22 мая, 11:37
Гость
22 мая, 11:21
...так и будет, до тех пор, пока обыватель не определиться- нужны ли ЕМУ такие "непонятные решальщики" живущие на ЕГО налоги?! Сентябрь уже скоро......
100%
Гость
22 мая, 10:25
понять и простить.
Гость
22 мая, 10:22
Странно, а как в других регионах справляются?
Гость
22 мая, 10:01
С машинами более-менее понятно. А с жильём как? Помогают людям в ремонтах? Или тоже ещё думают и согласовывают?
Гость
22 мая, 09:21
Так Коробка все деньги украл, поместье дружку своему построил. Откуда брать средства на компенсации?
Гость