RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

758мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Снег придет в Краснодар вслед за дождями. Когда ждать потепления?

Снег придет в Краснодар вслед за дождями. Когда ждать потепления?

Синоптики дали неутешительный прогноз

Снег придет в Краснодар вслед за дождями | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUСнег придет в Краснодар вслед за дождями | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Снег придет в Краснодар вслед за дождями

Источник:
Дарья Паращенко / 93.RU

Погодные условия в Краснодарском крае продолжает формировать холодная часть циклона, который раскручивается над Закавказьем. Это означает, что солнечной погоды в ближайшее несколько дней можно не ждать. Небо затянут тучи, пройдут кратковременные дожди. Осадки в Краснодаре прогнозируют к концу дня 26 февраля, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Температура воздуха в городе 26 февраля составит +4…+6 °С. 27 февраля (пятница) температурные показатели не сильно изменятся. Ночью будет около 0 °С, а днем — до +5 °С. При этом в пятницу вместе с кратковременными дождями ночью возможен мокрый снег. Днем же осадков не ожидается.

В целом в ближайшую неделю погода будет нестабильной. Но с 28 февраля (суббота) ожидается потепление — до +9 °С днем. А 1 марта (воскресенье) прогнозируют солнечную погоду — до + 13 °С и без осадков. Однако затем небо вновь затянут тучи, а на улице похолодает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем