Губернатор Кондратьев объявил о планах построить храм в Юбилейном микрорайоне
5 декабря 2025, 15:30
Гость
2 мая, 11:10
Не убирайте комментарии, которые вам не нравятся!
Гость
2 мая, 11:05
Как так , Мэр не слышит общественный глас народа, который его избрал ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАРОДНОГО ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ! а мэр был в военном госпитале в Краснодаре? Там 1000 проблем, там плохо кормят, посмлтрите отзывы! Туда перенаправьте средства, на больницы, на ивосстановление раненых, на военные нужды! На лечение военных и детей, протезы им! Это преступление, потратить 6- 7 млрд на строительство храма, против стройки которого в ЮМР все жители микрорайона! Чья у нас власть? Народная ли? В 17 году тоже были волнения. Выборы тоже будут .
Гость
4 февраля, 01:08
ЧТО ТО ТАМ НЕ ЧИСТО!!!
Гость
11 декабря 2025, 19:32
не один солдат не согласится снести аллею , где гуляют дети и построить храм !Зачем позорите русского Солдата ?
Гость
11 декабря 2025, 05:59
2раза начинал писать и все получается матерный русский
Попов уже не хватает на уже построенные и стоят без посетителей! Вместо храма сделали бы пару-тройку заводов по полной безотходной переработке городского мусора, закрыли бы проблему экологии г. Краснодара, всего-то нужно пару миллиардов с окупаемостью за три года. Неужели власти чувствуют катастрофу, облепляя себя храмами и церквями.
Гость
8 декабря 2025, 11:25
Храм специально для бойцов СВО- что за бред. В городе полно храмов для желающих. Кто то просто хочет руки нагреть на строительстве, кто то хочет себе новый приход, а кто то мечтает в истории края остаться великим строителем Храмов и поборником Веры истинной) В социальную сферу, науку, медицину и образование вкладывать неинтересно, надо именно новые храмы строить. А кто против- непатриот и вообще враг- на такое покуситься! Видано ли- против Храма голос поднял! В Китае и прочих активно развивающихся странах космос осваивают и передовых роботов , а мы храмы все лепим. Ну конечно- мы же так духовность возрождаем. А все прочее- от лукавого.
Гость
7 декабря 2025, 18:41
Обратите внимание!!! 91% против строительства храма в Юбилейном микрорайоне!!! Стоит найти достойное место т возродить Дом офицеров и ветеранов боевых действий
Гость
7 декабря 2025, 18:22
Прокуратуре надо проверить кто и от кого получил бакшиш и долю в будущем распиле средств на строительство совершенно не нужного храма.
Гость
6 декабря 2025, 12:37
Есть рейтинги городов по озеленению. Краснодар где-то в самом низу. Даже в Гонконге парков и променадов больше. Объясняется просто - там нет Единой России и всяких Кондратьевых.
Гость
6 декабря 2025, 11:47
Болтун, а кто раздает (продает) землю под строительство всяких ЖК, неужели жители юбилейного? Сами раздают разрешения на строительство, а потом сами себя благодарят за то что не дали строить там дома! Нужно только к Путину обращаться , чтоб заставил администрацию слушать людей! Храм отличная идея, НО ТОЛЬКО НЕ НА ЮБИЛЕЙНОМ!!!!
Гость
5 декабря 2025, 18:46
А когда будет построен давно обещанный онкоцентр? Или осталось только молиться?
Гость
5 декабря 2025, 16:15
Все проплачено уже давно, кому то же надо заработать на данной стройке
Достижения
Свой среди своих