RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Из аэропорта Краснодара запустили рейсы в Грузию

Из аэропорта Краснодара запустили рейсы в Грузию

Самолеты будут летать дважды в неделю

Аэропорт Краснодара пока принимает рейсы только в дневное время  | Источник: Павел Азаров / 93.RUАэропорт Краснодара пока принимает рейсы только в дневное время  | Источник: Павел Азаров / 93.RU

Аэропорт Краснодара пока принимает рейсы только в дневное время

Источник:

Павел Азаров / 93.RU

В аэропорту Краснодара сообщили о запуске прямых рейсов в Батуми с 29 октября. Самолеты будут летать в грузинский город дважды в неделю — по средам и субботам (в 18:50). Время полета составит 1 час 10 минут.

Согласно данным с сайта по продаже билетов, стоимость самого дешевого начинается от 6,8 тысяч рублей (вылет 1 ноября авиакомпанией «Ред Вингс»). Самый дорогой билет — стоит более 9 тысяч рублей от этой же авиакомпании.

Батуми стал новым направлением из аэропорта Краснодара и вторым маршрутом в Грузию, открытым для авиасообщения. Ранее портал 93.RU писал о запуске авиасообщения с Тбилиси.

Напомним, что с 17 сентября аэропорт Краснодара полноценно возобновит работу после 3,5 года закрытого неба. Несколько авиакомпаний уже заявили свои рейсы как внутренние, так и международные. Здесь мы рассказывали, в какие страны можно улететь из Краснодара осенью и сколько это стоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем