RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

ю-з.

753мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Краснодаре начали строить большой храм у Тургеневского моста

10 октября 2025, 14:00
Гость
Гость
16 декабря 2025, 22:57
Может построить новый онкоцентр в городе? Школы в 2 смены работают, в детский сад не попасть, у учителей и воспитателей зарплата копеешная, город стоит в пробках, три моста на огромный город и транзит, развязок в городе нет, зелёные насаждения вырубают! А нам надо храмы строить в каждом районе по три штуки! Хотя в действующих- нет никого! Власти и попы, снимите валенки с глаз, вы ненормальные!
Гость
16 октября 2025, 06:28
У них есть коврики для молитвы, для них достаточно нашей земли....
Гость
15 октября 2025, 10:21
А статью кто заказал? Исламские фундаменталисты? Все для того, чтобы взбалмутить чем-то вечно недовольных? Угрозы, написанные мелом на асфальте выглядят нелепо, может это дети в классики играли и развлекались. А я живу в этом районе, и я ЗА строительство храма. Для тех, кто забыл или не знает, напоминаю, что Краснодар-столица кубанского казачества. И было бы очень неправильно, если бы на въезде в город въезжающих встречал не православный храм, а иное культовое учреждение. Да и загадили собачники с окрестностей это место отходами жизнедеятельности своих любимых питомцев, убирать то за ними не всем интеллект позволяет! А так-будет чисто и красиво! Обеими руками - ЗА!!!
Гость
15 октября 2025, 13:32
Молодец! Зрелая гражданская и православная позиция!
Гость
15 октября 2025, 08:14
Организованным стадом легче управлять,поэтому нужны церкви.А так же свечной заводик для попов.
Гость
14 октября 2025, 17:21
как это странно не звучит, но это небогоугодное дело. О людях нужно думать, а не о барышах.
Гость
13 октября 2025, 15:01
Пусть там построят мечеть.
Гость
13 октября 2025, 11:23
Здесь ситуация как в стишке- не гоже быть глашАтаем толпы .рабы рабов страшнее чем рабы.
Гость
12 октября 2025, 19:51
церква вкладывает деньги, чтобы иметь бОльшие деньги- всё по законам капитализЬма
Гость
12 октября 2025, 19:33
Дай бог, чтобы на месте этого храма построили мечеть.
Гость
16 октября 2025, 02:53
Любая религия это опиум для народа. И судя по уровню образованности многих представителей этой конфессии о которой вы говорите, одурманен народ очень сильно. Какому разумному человеку, в 21м веке придет в голову биться лбом на коврике в каком попало месте на улице ? А это происходит. И выглядит дико и по сути своей дичь . Мракобесие для скудоумных
Гость
12 октября 2025, 09:54
Не надо строить храмы не надо строить мечети Люди могут верить и без всяких храмов молиться мысленно тому богу в которого верят А остальное просто бизнес и одурманивание народа
Гость
12 октября 2025, 09:39
Смотрите где знак "равенство"- если по станицам , как грибы после дождя строят супермаркеты, то что- разве ИМ паства Не нужна (прибыль)? В какую бы обёртку ОНЕ это не заворачивали.
Гость
12 октября 2025, 07:10
Слава Богу! Пусть строится больше Храмов! Русский народ проснись, без возврату к Богу, не будет нашей страны.
Гость
15 октября 2025, 08:50
Россия многоконфессиональная страна! - и почему это только пусть Храмов строится больше? - надо строить больше и Мечетей, и Синагог и Центров для буддистов, для кришнаитов и прочих!..☝🏼
Гость
15 октября 2025, 10:05
Гость
15 октября 2025, 08:50
Россия многоконфессиональная страна! - и почему это только пусть Храмов строится больше? - надо строить больше и Мечетей, и Синагог и Центров для буддистов, для кришнаитов и прочих!..☝🏼
Для хаоса ?
Гость
10 октября 2025, 17:45
Пусть будет храм.А то в новых микрорайонах одни пивнушки и рок клубы для малолеток .
Гость
15 октября 2025, 08:24
Пусть будет лучше открытый бассейн потому как река Кубань загажена людям в раскалённом Южном городе летом купаться негде, или открытый стадион для всех где можно просто Физкультурой и спортом заниматься, или поликлиника по тому как там жутчайшие очереди, или больницу можно! - надо думать о здоровом теле человека, тогда будет и здоровая душа!..👍🤗🤗
Гость
15 октября 2025, 08:41
А почему это храм, а не мечеть? - в Краснодаре уже больше больше трети мусульман, им не хватает места для молитв! - пожалейте мусульман и постройте мечеть! 😳
Гость
15 октября 2025, 13:29
Гость
15 октября 2025, 08:24
Пусть будет лучше открытый бассейн потому как река Кубань загажена людям в раскалённом Южном городе летом купаться негде, или открытый стадион для всех где можно просто Физкультурой и спортом заниматься, или поликлиника по тому как там жутчайшие очереди, или больницу можно! - надо думать о здоровом теле человека, тогда будет и здоровая душа!..👍🤗🤗
Видимо поэтому укры в православные храмы врываются и разворовывают их. Потому что для них нет разницы, что храм построить для очищения души и покаяния, а что бассейн забабацать и всем плюхнуться туда до ухрюкивания
Гость
10 октября 2025, 15:36
Затрахали храмами, здесь не могу найти деньги на заводик для переработки ТБО в Краснодарском крае, здесь тиражируют храмы, похоже бандиты и воры дают деньги, таким образом, замаливают грехи.
Гость
11 октября 2025, 08:00
не построят православный тогда мечети идут к вам))
Гость
15 октября 2025, 08:17
Гость
11 октября 2025, 08:00
не построят православный тогда мечети идут к вам))
Если построят православный храм то мечети тем более придут!.. мусульмане скажут: вам есть Где молиться, а нам Негде потому как мечетей не хватает!.. 🙊🙈🙉
Гость
10 октября 2025, 14:56
Псевдосвященники отмывают бабло? Особенно учитывая тот факт что уже как минимум четверть населения Краснодара - мигранты мусульмане!
Гость
10 октября 2025, 18:15
Откуда данные? Дайте ссылку на статистику, пожалуйста.
Гость
10 октября 2025, 14:48
поликлиник нет , дет . садов нет , а им храмы подавай , бабушки уже не те ,они на танцплощадках зажигают !!!
Гость
12 октября 2025, 15:00
там рядом 4 поликлиники и сад, это же не понаеховский район
Гость