RU93
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Краснодаре
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

вос.

761мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сергей Галицкий подарил спорткомплекс КубГУ

24 сентября 2025, 16:36
Гость
26 сентября 2025, 13:19
Галицкий несомненно самый щедрый коммерсант России. Других, хотя бы в десятом приближении, в России не находится почему-то. Особенно удивляют т.н. эффективные менеджеры госкомпаний, зарабатывая несколько тысяч минимальных зарплат в день не торопятся поделиться с народом за счет которого и имеют эти зарплаты.
Гость
24 сентября 2025, 20:32
Нижайший поклон и великое уважение настоящему человеку с большим сердцем!!! Будьте хранимы уважаемый Сергей🙏❤️💕💕💕💕💕💕💕
Гость
28 сентября 2025, 09:05
Сергей Галицкий огромное спасибо за то что вы сделали
Гость
26 сентября 2025, 09:06
Здоровья на долгие годы
Гость
26 сентября 2025, 09:25
С благодарностью и уважением, Сергей Николаевич!
Гость
26 сентября 2025, 13:24
Не перестаю удивляться и уважать этого человека! Спасибо Вам и дай Бог здоровья! Такие поступки - пример для многих. Ау, миллионеры! Сделайте уже хоть что-нибудь похожее... Сергей Николаевич, долгие лета!!!
Гость
26 сентября 2025, 11:32
Жаль, что в России единицы настоящих меценатов
Гость
26 сентября 2025, 12:09
Сергей Николаевич - выпускник экономического факультета университета не забывает свою Альма-матер, человек который делает большие и добрые дела для людей не на словах а на деле. Здоровья Вам Сергей Николаевич на долгие годы. ( я выпускница 1 выпуска 1975 года экономфака)
Гость
25 сентября 2025, 18:49
Какое счастье,что в России живёт дух высокого меценатства,того, что дал России больницы и заводы,странприимные дома и дома и другие социальные заведения! А наше время Сергей Николаевич,замечательный в превосходных степенях человек, дарит родному Краснодару зпмечательные подарки, которые можно считать высокими памятниками человеческому Духу,Доброте и Любви!
Гость
27 сентября 2025, 20:59
Где этот дух? В одном человеке? Или вы можете из перечислить хотя бы десяток на огромную страну?
Гость
26 сентября 2025, 14:59
Сергей Николаевич очень много сделал и делает для города низкий поклон и уважение
Гость
26 сентября 2025, 16:25
Дай, Бог, Сергею Николаевичу крепкого, прикрепкого здоровья. долгих лет жизни, мира, добра! Как здорово, что есть такие замечательные, добрые, мудрые, щедрые люди! Побольше бы таких, на душе у меня радость и счастье от таких людей, как Сергей Николаевич!
Гость
26 сентября 2025, 16:01
Большое уважение такому Человеку! Вот ,кто по настоящему любит свою родину и малую и большую. Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях Сергею Николаевичу !
Гость
26 сентября 2025, 16:23
Галицкому респект! Он многое сделал для Краснодара.
Гость
26 сентября 2025, 16:30
Человечище низкий поклон
Гость
26 сентября 2025, 15:05
Здоровья
Гость
26 сентября 2025, 17:30
Берите пример . Таких людей мало... Цените и сохраняйте .
Гость
26 сентября 2025, 17:51
Сергей Николаевич,дай Бог Вам здоровья на долгие годы.
Гость
26 сентября 2025, 17:07
Дай Господь Вам здоровья и долгие лета на благо России!
Гость
26 сентября 2025, 17:45
Сергей Николаевич, информация о Вашем поступке реально подняла настроение перед выходными. Сидишь тут в Белгороде, сирены и тревоги который день подряд, и тут вдруг луч света в тёмном царстве....УРА,хочу в Краснодар !
Гость
26 сентября 2025, 17:52
Огромное спасибо Человеку с большой буквы
Гость
26 сентября 2025, 23:08
Слава Богу за Сергея Николаевича..челоаек от Бога.. Сердце миломердное. . сострадательное. Любящее.. Щедрое.. Он не складывает деньги. а возвращает то. что Бог позволил ему иметь.. благодаря усердию.
Гость
26 сентября 2025, 18:38
Сергей Николаевич, крепкого Вам здоровья! Любим Вас и уважаем! ♥️
Гость
26 сентября 2025, 15:12
Молодец Галицкий умничка хоть один что то делает для людей. Хвала ему и долгих лет жизни Верните ему сеть магазинов магнит который у него отжали Весь персонал кто при нем работал вспоминают его хорошим словом При нем и зарплата была больше
Гость
26 сентября 2025, 14:00
Этот Человек не перестаёт меня удивлять!
Гость
26 сентября 2025, 18:28
Дай бог Мордовии такого человека, у нас к сожалению их нет. Галицкий при жизни себе ставит памятники, дай бог ему здоровья. Одно нужно понять, с собой ничего не возьмёшь. Создатель принимает на равных со всеми.
Гость
26 сентября 2025, 14:28
Его можно возвести в святые. Краснодар должен молиться за его здоровье. Столько сделал для города, людей. Низкий поклон ему. Ес
Гость
26 сентября 2025, 15:08
Дай Бог здоровья Сергею и денег еще больше, он знает как их тратить! Какой чудесный человек, и парк городу подарил и спортивный об'ект. Вот пишем про героев СВО и проч.людях-патриотах. А Галицкий--просто супер патриот, вместо того, чтобы вилы на Лазурных берегах скупать, он берет и для людей все делает!! Дай Бог ему всех благ!
Гость
26 сентября 2025, 23:15
Я молюсь за этого человека пред Богом.. Благословляю его здоровьем.. Бог всё видит и слышит.. Пусть Он явит милость и благодать Свою Сергею Николаевичу и восстановит его здоровье.. Аминь молитесь Иисусу Христу..только Он пролил Свою Кровь за вас и за всех человеков. Его благодарим за всё..
Гость
26 сентября 2025, 08:21
У нас, в городе Грозный, Гуцериев Минкаил тоже построил хорошую, большую школу на свои деньги. Так мы улицу перед ней назвали его именем. Да и вообще для города он много чего хорошего сделал! Дай Аллах ему всего хорошего во всём!
Гость
28 сентября 2025, 08:18
Дай Бог здоровье Сергею🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
27 сентября 2025, 23:31
Это великий русский человек дай бог ему здоровья, а другим это пример
Гость
26 сентября 2025, 18:36
Сеть магазинов Магнита давно не принадлежит Галицкому. Отжали. Пишут, что зять Лавров держатель. Правда или нет? Так что претензии водителей не по адресу.
Гость
26 сентября 2025, 20:21
Сергей Николаевичу низкий поклон, уважение и гордость за человека которому не все равно на город и жителей, а вот за тех которых голосуют, все не как не могут освоить бюджет, годами делают проекты и они постоянно дорожают, спрашивается зачем в эти чиновники нужны в нашей жизни, правильно сейчас В.В.Путин делает ставку на тех кто отдает долг родине не щедя своей жизни, эти люди достойны, работать на благо родины потому что знают за что стоят!
Гость
28 сентября 2025, 13:01
Дай Бог ему здоровья!!!
Гость
28 сентября 2025, 12:32
Понимаю других миллиардеров, почему не следуют примеру Галицконо.Он то заработал свои миллиарды честным трудом, а те , многие, грабанули наши недра.(не в обиду сказано тем, кто молча помогает Родине-есть и такие)
Гость
29 сентября 2025, 09:38
Человек делает добро и оно должно к нему вернуться - правильный человек , настоящий гражданин своей страны ! Спасибо ...
Гость
28 сентября 2025, 20:07
Совершенно согласно, что Сергея Николаевича нужно прочистить к лику Святых! Честный, Мудрый, любящий свой народ, свою Родину ЧЕЛОВЕК ! Мы живем в Балашихе, в Подмосковье. Сергея очень многие у нас знают и любят! Мы были впервые с мужем в этом году в Краснодаре и конечно же побывали в парке Галицкого! Это что-то необыкновенное! Красота! Чистота! Да ещё и бесплатно в наше время! Спасибо Вам Сергей Николаевич 🙏! Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! 🙏 !
Гость
26 сентября 2025, 17:23
А мы простые работяги работаем на НЕ ЗАСТРАХОВАННЫХ фурах с надписью магнит,и при ДТП если виноват водитель магнита ,то возмещаем сумму ущерба из собственного кармана,хотя все другие транспортные кампании уже давно страхуют свои авто по КАСКО чтоб в дальнейшем неподъёмная сумма не оказалась обузой для водителя на всю оставшуюся жизнь. И машины в магните все старые , а вычитают за ДТП как за новую. Да конечно сейчас потихоньку меняют авто на китайские ситраки,но и они тоже не страхованные, и жизнь от этого легче не становится, постоянно работаешь в страхе что останешься должником на всю оставшуюся жизнь.СПАСИБО ВАМ МЕЦЕНАТЫ.
Гость
26 сентября 2025, 17:47
С.Н. Галицкий давно продал Магнит банку. А этот банк на всех зарабатывает. Работал знаю.
Гость
26 сентября 2025, 20:25
А Галицкий не имеет отношения теперь к Магниту, он давно продал этот бизнес.
Гость
28 сентября 2025, 09:12
А кто вам не дает работать в тех компаниях, где авто застрахованы? Вы же сами делаете выбор. Или меценаты его делают за вас?
Гость
26 сентября 2025, 11:30
У капиталиста нет своих денег. Он присваивает себе труд наемных работников. Забыли что-ли? При социализме эти деньги были государственными и люди имели бесплатное образование, медицину и т.д. По большому счёту, это наши деньги, которые сейчас забирает себе капиталист, а зарабатывает народ. Кланяйтесь лучше себе
Гость
26 сентября 2025, 12:26
При социализме государству было неинтересно строить и дарить построенное. И сейчас есть капиталисты, которые готовы СВОИМ добром поделиться, а есть такие, которые готовы за копейку тебя четвертовать! Вы, товарищ, не путайте палец соседа с трамвайной ручкой!
Гость
26 сентября 2025, 13:24
Гость
26 сентября 2025, 12:26
При социализме государству было неинтересно строить и дарить построенное. И сейчас есть капиталисты, которые готовы СВОИМ добром поделиться, а есть такие, которые готовы за копейку тебя четвертовать! Вы, товарищ, не путайте палец соседа с трамвайной ручкой!
Не соглашусь.Социализм как общественная идея (сами люди) строил и "дарил" БЕЗ ДЕНЕГ простым работягам квартиры,стадионы,школы и ВУЗы,путевки в санаторий и,пусть и маленький,надел земли под садовый домик.БЕСПЛАТНО!
Гость
26 сентября 2025, 15:51
Читал отзывы и думал, когда же найдется индивидуум,который опошлит и это. Бинго. Есть такой.
Гость
26 сентября 2025, 09:21
А почему не подарить на заработанные простыми трудягами деньги.
Гость
26 сентября 2025, 11:24
Почему то такие вещи делают не многие, хотя "жирных котов" у нас сотни. К галицкому это не относится. А скольким его предпринимательство дало работу? Поменьше злобы и больше позитива всем!
Гость
26 сентября 2025, 12:59
Своим умом и трудом смог достичь, ему есть и хвала! Я горжусь, что унас есть такие люди!! А раздавать, это не дело. Жириновский тоже раздавал, кое какие деньги, а толку...
Гость
26 сентября 2025, 16:31
Гость
26 сентября 2025, 12:59
Своим умом и трудом смог достичь, ему есть и хвала! Я горжусь, что унас есть такие люди!! А раздавать, это не дело. Жириновский тоже раздавал, кое какие деньги, а толку...
Я не из Краснодара, но белой завистью завидую краснодарцам, что у них есть такой Человек, много раз посещал Краснодар, только из за парка Галицкого, стадиона красавца и каждый раз всей семьей удивляемся как Сергей Николаевич все больше и больше наводит красоту за свои деньги. В Москве, Питере все стадионы были построены с какими то коррупционными скандалами, а здесь даже не верится Человек на свои деньги красотищу такую сделал! Долгие года жизни вам Сергей Николаевич, а недовольные личности всегда найдутся
Гость
26 сентября 2025, 09:24
Радуйтесь, что хоть ничтожная часть умыкнутых у вас денег пошла на такие вещи.
Гость
26 сентября 2025, 10:17
Не надо быть таким злым! Человек много слелал хорошего и полезного! А как Ваши успехи в этом плане, поделитесь!?!
Гость
26 сентября 2025, 13:12
А теперь пусть каждый ответит себе : много ли денег из тех,что КАЖДЫЙ из нас не совсем честно "умыкнул"(своровал у других,пусть даже капиталистов) на своем рабочем месте,ОН ЛИЧНО потратил на благо всего общества,а не только на себя и приближенных?....... Только отвечать честно.Самому себе.Если ума и совести хватит.
Гость
27 сентября 2025, 20:58
А зачем нам такие, властьимущие, при которых мы благодарны только Галицкому?
Гость
26 сентября 2025, 20:17
Что за глупость 1500м2 ? За 300млн руб?
Гость