RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

с-в.

759мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В парке «Краснодар» открыли водный амфитеатр

16 сентября 2025, 11:50
Гость
Гость
29 ноября 2025, 23:43
Галицкий! Умоляю,живи вечно.Ты один такой.Здоровья и только здоровья
Гость
16 октября 2025, 09:23
Просто отличный парк, для прогулок, именно для этого парк и нужен, идельный уход за дереаьями и растениями, нет никаких собак, идешь и радуешся, наслаждаешься видом экзотическтх деревьев, интересными локациями, просто очередное чудо света, тысячу спасибо Сергею Галицкому, за стремление приобщить наших людей к культуре отлыха🙂
Гость
21 сентября 2025, 11:28
Вместо того чтобы отдать свои миллиарды ( естественно заработанные самым честным путем) на СВО и помогать ветеранам, он продолжает бетонировать муниципальную краснодарскую землю!?
Гость
21 сентября 2025, 11:23
Вместо того чтобы отдать свои миллиарды нажитые самым честным путем на СВО и помогать ветераном в реабилитации, он продолжает бетонировать муниципальную землю.
Гость
29 ноября 2025, 23:46
Сгинь
Гость
20 сентября 2025, 11:50
Только лишь слова благодарности и пожелания здоровья, счастья и долголетия!
Гость
19 сентября 2025, 16:35
Где здесь красота ? Ни грамма не вижу. Деньги и территория на ветер.
Гость
29 ноября 2025, 23:48
Таким как ты, не дано видеть,эту красоту,эту сказку..
Гость
19 сентября 2025, 12:36
Ещё и ещё раз большущее спасибо Сергею Галицкому за эту бесподобную красоту и волшебство. Такого человека широкой души в Краснодаре просто нет. Дай Вам Бог здоровья на долгие лета!
Гость
19 сентября 2025, 11:07
Спасибо, Сергей Николаевич
Гость
19 сентября 2025, 08:07
Всё больше и больше уважение галицкому имя его навсегда будет в краснодарском крае и в России тоже здоровья ему и всего хорошего
Гость
19 сентября 2025, 07:15
Какой неприятный цвет основы фонтана...
Гость
18 сентября 2025, 20:11
Таких людей мало в городе Краснодаре, низкий поклон человеку радующиму других бесплатно! Дай Бог ему зоровья!
Гость
18 сентября 2025, 19:58
В нашей стране такие хозяйственники должны быть у власти.
Гость
18 сентября 2025, 15:54
Дай Бог крепкого здоровья Сергею Галицкому и его семье❤️
Гость
18 сентября 2025, 15:07
Пожелание здоровья, здоровья и от нас только благодарность Сергею Галицкому за такой прекрасный парк для людей. Необыкновенные задумки. Сейчас это редкость. И просьба к людям бережно относиться к парку, сохранить эту красоту.
Гость
18 сентября 2025, 13:36
Это похоже на новые формы в архитектуре. Что-то между древнегреческими амфитеатрами, мессопотамскими пирамидами и внеземными цивилизациями. Браво проектировщикам! Вы встряхиваете наш деградирующий мир!
Гость
18 сентября 2025, 13:11
Дай Бог здоровья Сергею!!!
Гость
16 сентября 2025, 13:29
Спасибо за такую красоту!!!!! Невероятные проекты заставляют нас удивляться все больше и больше!!!!!
Гость
16 сентября 2025, 13:04
Браво ! ! !
Гость